Восемь причин выбрать для обучения "Новый уровень"

- у нас вы сразу вливаетесь в самый мощный русскоязычный образовательный поток. Сообщества «Нового уровня» в интернете объединяют тысячи консультантов со всего мира, говорящих на русском языке; это самые многочисленные профессиональные группы, где всегда можно задать вопрос, поделиться опытом, получить поддержку от сотен коллег одновременно.

- «Новый уровень» представляет широчайшие возможности развития, причем выбор профессионального пути зависит только от вас. Можно остановиться только на базовом курсе, получив крепкую надежную основу для практики, а можно пойти дальше, углубив свои знания на курсе повышения квалификации, либо изучить темы прикорма, ухода за детьми, семейного сна. Мы не предлагаем готовые дорогие пакеты из нескольких курсов – если у слушателей появляется желание скомпоновать разные наши курсы, это можно сделать в любом комфортном темпе и в любом интересующем наборе.

- мы не просто даем самую свежую и актуальную теорию – она объединяется в единую концепцию и подкрепляется практикой. Мы не расходуем ресурс своих слушателей на механическое заучивание протоколов, наша цель – дать глубокое понимание и свободу действий для максимально эффективной работы. При учебе у нас вы получите концентрат самых современных знаний и работающих техник, которые будут полностью применимы на практике. 

- на каждом нашем курсе со слушателями работает целый коллектив спикеров из известных профессионалов своего дела. Мы подбираем своих преподавателей так, чтобы учащиеся курса могли ознакомиться с разными точками зрения и разными аспектами мастерства от экспертов, которые имеют глубокие знания в своей области и готовы делиться ими.

- координаторы «Нового уровня» Татьяна Кондрашова и Ирина Рюхова – люди, имеющие высокую экспертность в своей профессии. Татьяна Кондрашова – единственная из российских консультантов, кто выступает в качестве спикера на зарубежных профессиональных конференциях, и кого приглашают провести обучающие мастер-классы по всему миру. Ирина Рюхова – автор четырех книг о грудном вскармливании и развитии детей, которые получили широкую известность в России и ближнем зарубежье. И Ирина, и Татьяна в профессии без малого двадцать лет каждая.

- мы умеем делать сложное – понятным и интересным. Мы не только делимся самыми свежими исследованиями; мы объясняем научные данные простым языком, и стараемся поместить новую информацию в известные слушателям области знания (а не просто механически берем текст из Гугл-переводчика, как делают в некоторых других школах).

- наш образовательный партнер, «Академия медицинского образования», дает возможность получить документы установленного (государственного) образца после ряда наших курсов. Причем получить такие документы можно в течение двух лет после окончания курса – даже если это было вам не нужно сразу после вашей учебы, мы готовы идти навстречу изменениям ваших планов.

- мы любим то, что делаем, и очень любим коллег, которые любят учиться! Поэтому, придя на один наш курс, большинство остаются с нами навсегда.

 

Перейти к другим материалам для консультантов проекта "Новый уровень"