Техника сжатия груди по Ньюману: нюансы исполнения

Известный канадский педиатр Джек Ньюман предложил использовать особый метод сжатия груди, чтобы увеличить количество молока, высосанного ребенком. Техника сжатия по Ньюману по сути своей проста, но для максимальной эффективности нужно учитывать некоторые нюансы. Подробно о них - в небольшом видео, которое записала координатор проекта "Новый уровень" Татьяна Кондрашова.

Наш проект "Новый уровень" не только делится на всех своих курсах самой свежей профессиональной информацией, но и активно формирует уникальные программы и техники, представляющие интерес для консультантов по грудному вскармливанию со всего мира. Этот ролик - часть обновленной программы нашего базового курса для консультантов по грудному вскармливанию. Участницы в ходе обучения получат множество действующих практик, с подробным пояснением по их исполнению. А еще - свежую теорию и интенсивы для отработки профессионального общения. На нашем базовом курсе вы получите принципиально новый и максимально практический подход к обучению!

У нас есть и специальный тариф для действующих консультантов, которые хотят усовершенствовать свои профессиональные навыки. Узнать подробности об обучении на нашем базовом курсе можно ЗДЕСЬ

Перейти к другим материалам для консультантов проекта "Новый уровень"