Практика для консультантов по грудному вскармливанию на "Новом уровне"

Проект "Новый уровень" приглашает всех коллег, желающих улучшить свои профессиональные навыки, пройти практику для консультантов по грудному вскармливанию. Практику могут получить как слушатели наших базового курса и курса повышения квалификации, так и не обучавшиеся именно у нас коллеги.

Мы предлагаем несколько вариантов практики; во всех случаях вы получите свидетельство от "Нового уровня" с зафиксированным количеством часов прохождения практики!

1) Практика в Москве, на базе роддома №8 (территориально м. Выхино)

Все новые знания, лайфхаки и фишечки теперь можно опробовать на практике Нового Уровня на базе роддома.

Формат работы следующий: минимум 2 дня по 3 часа. 
Первый день - смотрите, слушаете, записываете вопросы в блокнот, обсуждаете и спрашиваете позже. 
Второй день - самостоятельная работа под контролем наставника.

Стоимость практики зависит от конкретного наставника и времени прохождения (можно выбрать). Практика в малых группах, с каждым практикантом будет полноценная работа наставника!

Желающие пройти такую практику могут либо записаться В ФОРМУ (тыц!) либо вступить в специальную группу по практике в ФБ или написать организатору практики Виктории Верт vert.vika@gmail.com

 

 ОТЗЫВЫ ОТ УЧАСТНИЦ ПРАКТИКИ

Ирина Федоринина: Спасибо организаторам практики в роддоме и лично Катерине Ломакиной. на мой взгляд, идеальный формат для новичков. Сразу разные кейсы и куча прикладываний. 3 часа пролетели мгновенно. Хочу еще.

Дарья ЧернецкаяЖажду выразить благодарность за возможность практики в роддоме! Посмотреть вживую на такое количество случаев, запросов, как работать, разговаривать, очень ценно! Например, увидела в действии, как работает вопрос "а как вы думаете". И, конечно, спасибо Катерине за возможность посмотреть на ее работу и чуткое отношение не только к мамам, но и к нам:)

 

 

2) Практика в Москве на базе проекта pro_resurs 

​Уважаемые коллеги! Мы готовы провести практику «Нового уровня» на базе проекта pro_resurs 

Предлагаем 2 вида практических занятий:

1. Групповой формат
Практическое занятие, где вы: 
- примете участие сразу в нескольких консультациях по грудному вскармливанию. 
- сможете наблюдать и учиться 
- самостоятельно проведете консультацию в присутствии опытного наставника
- получите всесторонний анализ своей работы, рекомендации, ответы на вопросы
- обменяетесь с коллегами опытом и впечатлениями
Стоимость практики 1500 руб.

 

2. Выезд с опытным консультантом на практику
На дом
В роддом
Вы получите возможность
- посмотреть на работу опытного консультанта
- окунуться в живое общение с мамой
- рассмотреть, как применяются на практике те инструменты, что вы получили во время обучения - задать свои вопросы и получить на них исчерпывающие ответы
Стоимость практики 1000 руб.

Также возможен вариант - присутствие в кабинете во время консультации.
Или выезд к вашему клиенту с опытным консультантом.
Вопросы, запись - Светлана Филиппова 89255428690 (ватсап, ФБ)

 

 ОТЗЫВЫ ОТ УЧАСТНИЦ ПРАКТИКИ

 

«Это было очень здорово, хоть и непросто для меня лично! Бесценный опыт, интересное общение, возможность увидеть себя и свою работу со стороны!!! Обстановка действительно очень тёплая, поддерживающая и принимающая!! Спасибо большое Светлане Филипповой и всем участникам встречи!!! Хочется продолжения!»
Татьяна Константинова

 

"Хотела бы поблагодарить Свету за практику в Филатовской больнице!
Особенность консультирования в этой больнице состоит в том, что мамы там находятся отдельно от детей. Дети в детском отделении и мамы ходят кормить их по часам. Конечно ни о каком ко
рмлении по требованию там речи не идет. Все мамы сцеживаются.
Я посмотрела как буквально на пальцах Света показывала мамам как правильно прикладывать ребенка к груди. Для себя еще раз услышала какие советы Света дает мамам по поводу сцеживания. Это касалось не самой техники, а именно подготовки к сцеживанию: расслабление с помощью массажа, музыка, фото ребенка. Это то, о чем мамы, помещенные в условия больницы даже не думают, и из-за стресса у них получается мало сцедить молока.
Очень надеюсь, что эти мамы, которые оказались в непростой ситуации, будут кормить своих детей после выхода из больницы долго и счастливо, благодаря советам Светы. А я с нетерпением жду следующей практики в роддоме"

Анна Киселева.

 

«Пишу по горячим следам! Пока эмоции). Практические занятия для консультантов - это очень круто! Можно посмотреть-поучиться , как ведут маму другие консультанты. Вижу чего мне не хватает, над чем мне надо работать. Обсуждение потом очень ценно, всплывают моменты на которые ты сама не обратила/пропустила внимание, и в целом интересно как все по-разному воспринимают информацию. Уважаемые консультанты! Вы просто герои! Спасибо Вам за предоставленную возможность участвовать в таком мастер-классе!
Света! Тебе отдельное спасибо, что организуешь!»
Юлия Баранова, консультант по ГВ

 

«Спасибо за предоставленную возможность пообщаться с вашими консультантами в приятной почти домашней обстановке. Общение в формате обучения в присутствии нескольких консультантов меня не смутило, ведь все мы мама и прекрасно понимаем трудности, которые могут возникнуть с грудничками. Я рада, что вы всегда готовы выслушать и помочь советом при проблемах с кормлением малыша, и особенно я рада, что проблема, с которой мы обращались, уже в прошлом». 
Ирина, мама ребенка 3 мес.

 

3) мастер-классы Татьяны Кондрашовой

Также время от времени в Москве и других городах проходят практические мастер-классы Татьяны Кондрашовой. 

Полная информация о них - ЗДЕСЬ

 

Перейти к другим материалам для консультантов проекта "Новый уровень"